Тема
:
Покупка Citizen BL5251-53L - радость и переживания
Показать сообщение отдельно
#
23
01.06.2011
,
10:55
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Алексей как-то делал выкладку авторизованных дилеров
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=66424
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
polblack
(01.06.2011)
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov