Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите чем сможете)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2011, 01:25
Александр Курников Александр Курников вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 99 раз(а) в 54 сообщениях
Странная история... У меня на B&M rievierа, иногда головку заклинивает... Но раз отвернул др конца, попал в резбу и нормально... У Вас видимо такой трюк не проходит?
Ответить с цитированием