Тема
:
Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
#
5
01.06.2011
,
00:35
dobryak7
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 137 раз(а) в 101 сообщениях
Мои поздравления, с отличными часами!
Этот пользователь сказал Спасибо! dobryak7 за это сообщение:
K.R.R.
(01.06.2011)
dobryak7
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dobryak7
Найти все сообщения от dobryak7