Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2011, 00:35
dobryak7 dobryak7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 142
Поблагодарили 137 раз(а) в 101 сообщениях
Мои поздравления, с отличными часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dobryak7 за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)