Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.06.2011, 00:32
Аватар для gishdam
gishdam gishdam вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 121 раз(а) в 42 сообщениях
Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gishdam за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)