Тема
:
Я теперь тоже в Rolex
Показать сообщение отдельно
#
3
01.06.2011
,
00:32
gishdam
Новичок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 121 раз(а) в 42 сообщениях
Поздравляю, отличный выбор! Не могу также не отметить растущее благосостояние сургутчан. Утром на форуме появился ДЖ и Эксплорер, вечером - Саб
Этот пользователь сказал Спасибо! gishdam за это сообщение:
K.R.R.
(01.06.2011)
gishdam
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gishdam
Найти все сообщения от gishdam