Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите чем сможете)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.06.2011, 00:31
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от barsuk6630 Посмотреть сообщение
Но я умудрился сорвать резьбу заводной головки в первый же день,точнее вечер)
Это как так умудриться надо было? Руки на радостях тряслись?
... или она подсорвана уже была?

Цитата:
Сообщение от barsuk6630 Посмотреть сообщение
(в новых тагах головки закручивающиеся)
Они с 80х годов еще закручивающиеся
__________________
***
Ответить с цитированием