Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #280  
Старый 31.05.2011, 22:56
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ergoproxy Посмотреть сообщение
Блин, тогда Вы должны были видеть Зомби по имени Щон
видеть видел,но Легавые больше понравились

Есть еще советское кино последних лет Союза - "До первой крови"
Смотрел еще будучи пионэром.
Один из отзывов
Цитата:
Этот «детский» фильм не всякий взрослый сможет посмотреть полностью.

Дети играют в войнушку, но воспринимают все настолько всерьез, что игра перестает быть игрой, а становится настоящей войной. Откуда в детях столько жестокости? Что такое война для них?
Рэкомендую. Пересматривал недавно с легким чувством ностальгии