Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Использование салфеток Cape Cod
Показать сообщение отдельно
  #48  
Старый 31.05.2011, 15:05
Аватар для dmvt1
dmvt1 dmvt1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 8,139
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 7,880 раз(а) в 4,101 сообщениях
Салфетки штука хорошая и удобная, но прекрасно заменяются банальной советской алмазной пастой 7/5 в комбинации с любой тряпкой. В любом случае, теория полировки остается неизменной. Сначала шкурка 1200, затем 2000, а далее алмазная паста 7/5 и 2.5. В такой последовательности трудозатраты минимальны, а результат гарантирован. Салфетка заменяет только алмазную пасту.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! dmvt1 за это сообщение:
Gridim (04.03.2019), spirek (09.11.2014), ultarior (23.09.2014)