Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
так что, al0ha, думаю вам надо брать то же самое что и у вас, но на клипсе
|
Так не совсем интересно выходит

так сказать никакого разнообразия))
У нас зима, вчера пересадил Skyland на браслет - второй день с руки не слазит, а то все на лавке запасных мерз