Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 31.05.2011, 14:43
Аватар для al0ha
al0ha al0ha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Auckland, New Zealand
Сообщений: 990
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4,926 раз(а) в 470 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
так что, al0ha, думаю вам надо брать то же самое что и у вас, но на клипсе
Так не совсем интересно выходит так сказать никакого разнообразия))
У нас зима, вчера пересадил Skyland на браслет - второй день с руки не слазит, а то все на лавке запасных мерз
__________________
***
Ответить с цитированием