Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пришли аксессуары от G-shock
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 31.05.2011, 10:53
Аватар для noizemc
noizemc noizemc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 83 раз(а) в 24 сообщениях
Кот мне и футболка больше всего тоже понравились))
А подушка она не надувная))
Просто так )) Выбрал её в конкурсе за победу потому что APPLE
Я люблю APPLE простО)
Меня удивило еще Вадим, то что я получил приз в тот же день что и семен... Хотя до семена около 200 или 300 км, а до меня 1200 от Москвы... На почте мне также сказали что пришла она в субботу, а оповестили только в понедельник Честно говоря не ожидал...
Теперь Вадим, ты когда получишь выложи тоже)) Хочу посмотреть)) Надеюсь я это успею увидеть
__________________
CASIO G-1000-D-1A; G-SHOCK DW-5600SG-7E ;
Casio AE-1300WH-4A; FESTINA;SWISS MILITARY
=============TISSOT============
Ответить с цитированием