Тема
:
Когда и подо что вы носите свои дайверы?
Показать сообщение отдельно
#
6
31.05.2011
,
10:23
Gena Ishivatov
Форумчанин
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: EU
Сообщений: 2,749
Сказал(а) спасибо: 2,552
Поблагодарили 2,692 раз(а) в 1,175 сообщениях
Такие в поход, ну или с шортами на море. Хотя нет, только в поход
Один знакомый дальнобойщик в таких ходил (правда на браслете).
Этот пользователь сказал Спасибо! Gena Ishivatov за это сообщение:
maxnekr
(31.05.2011)
Gena Ishivatov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gena Ishivatov
Найти все сообщения от Gena Ishivatov