Цитата:
Сообщение от al0ha
Про "преет" полностью согласен, все лето отходил на резине, а влажность у нас будь здоров - никаких замечаний
|
про удобство согласен,но то что в точках соприкосновения резины с рукой бывает что мокреет,попрошу тоже согласиться,ибо у резины свойство такое - заставлять потеть

тк сейчас нет лишних средств на новый ремень с клипсой,то в защиту обычной застёжки - у неё практически нет шансов растегнуться
Цитата:
Сообщение от al0ha
OR на клипсе vs. DPII на клипсе - какие мнения будут?
|
я считаю что OR (засчёт своего более сложного внешнего вида) отлично подходит только к Heritage, а вот DPII наоборот будет выглядеть супер на большей части Брайтов, тк внешняя простота отлично гармонирует и подчёркивает красоту и сложность корпуса-циферблата...так что,
al0ha, думаю вам надо брать то же самое что и у вас, но на клипсе