Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 31.05.2011, 10:07
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
Про "преет" полностью согласен, все лето отходил на резине, а влажность у нас будь здоров - никаких замечаний
про удобство согласен,но то что в точках соприкосновения резины с рукой бывает что мокреет,попрошу тоже согласиться,ибо у резины свойство такое - заставлять потеть
тк сейчас нет лишних средств на новый ремень с клипсой,то в защиту обычной застёжки - у неё практически нет шансов растегнуться
Цитата:
Сообщение от al0ha Посмотреть сообщение
OR на клипсе vs. DPII на клипсе - какие мнения будут?
я считаю что OR (засчёт своего более сложного внешнего вида) отлично подходит только к Heritage, а вот DPII наоборот будет выглядеть супер на большей части Брайтов, тк внешняя простота отлично гармонирует и подчёркивает красоту и сложность корпуса-циферблата...так что, al0ha, думаю вам надо брать то же самое что и у вас, но на клипсе
Ответить с цитированием