Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить модель
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 31.05.2011, 09:09
Аватар для STIVisOne
STIVisOne STIVisOne вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 73 раз(а) в 33 сообщениях
Это однозначно не подделка, модуль выполнен очень качественно ! У это подели есть Tough Solar который работает, у подделок же данной технологии нет

И я не видел что китайцы подделывали так качественно ремень и писали на застежке страну изготовителя.

А по поводу этого модуля, вы не забывайте что было много моделей для внутреннего рынка Японии
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00117.jpg
Просмотров: 177
Размер:	286.9 Кб
ID:	132220
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00119.jpg
Просмотров: 171
Размер:	244.2 Кб
ID:	132221
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00120.jpg
Просмотров: 171
Размер:	246.0 Кб
ID:	132222
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00118.jpg
Просмотров: 161
Размер:	211.5 Кб
ID:	132223

По краям корпуса модуля пенные вставочки , модуль сфотографирую чуть позже

Да и еще, на самом корпусе была надпись Shock Resist (в нижней части корпуса) и надпись G-SHOCK (в верхней) просто от времени они стерлись
Ответить с цитированием