Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ошейник с Ролексом
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 31.05.2011, 06:52
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий К. Посмотреть сообщение
что ж это за собака такая и сколько стоит она ?
В дайтонах не силён ( тем более за 4К$) , а вот собака для непосвящённых - бордертерьер
ну очень хороший норный терьер Вот некоторая инфа о них http://border-terrier.ru/ ... Надеюсь и на часовом форуме это будет интересно , без намёков на " золотые унитазы" и "умение плавать " ... Добрее надо быть , рОбята - это ж братья наши меньшие ...
Видел репортажи про акцессуары для собак гораздо бОльшей стоимости .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! s_hmel за это сообщение:
tapoka (31.05.2011)