Цитата:
Сообщение от Юрий К.
что ж это за собака такая и сколько стоит она ? 
|
В дайтонах не силён ( тем более за 4К$) , а вот собака для непосвящённых -
бордертерьер 
ну очень хороший норный терьер

Вот некоторая инфа о них
http://border-terrier.ru/ ... Надеюсь и на часовом форуме это будет интересно , без намёков на " золотые унитазы" и "умение плавать " ...

Добрее надо быть , рОбята - это ж братья наши меньшие ...
Видел репортажи про акцессуары для собак гораздо бОльшей стоимости .