Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить модель
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 31.05.2011, 01:18
Аватар для Yason
Yason Yason вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,775
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 2,974 раз(а) в 810 сообщениях
Что-то меня в них смущает... Цифры не те, что в модуле...
http://watchshock.com/archive/Casio/...de/GL-170-8JR/


Вот модель с данным модулем. В других режимах отображается то же самое на дисплее? Была мысль о подделке, но стальной корпус...
Сравниваю с этими G-2310-2 :

Такое впечатление что кто-то срезал нижнюю кромку, под которой оказалась надпись shock resist Может модель раньше чем 2001-2002? Ща покопаюсь еще, но мысль не покидает, что либо подделка, либо всунули другой модуль. Либо редкое что-то.


P.S. Мое мнение: вскрытие покажет, но пока мой вердикт: подделка. Мне как и капитану Смоллету в них ничего не нравится. Ни качество корпуса, ни отсутствие тиснения обозначений на безеле, ни цифры на экране, ни значок подсветки, что-то в них всё подозрительное. Вскрывать!
__________________
People are you telling you what to do, but what's rights for them may not be right for you. Life is not a rehearsal, it's the real thing.
Ответить с цитированием