Тема
:
Москву тоже посещает весна
Показать сообщение отдельно
#
8
30.05.2011
,
22:57
V.J.C.
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
пару белок :)
Апрель прошлого года, Петергоф. Там белки очень контактные...
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
fantom1981
(31.05.2011),
Kirill
(30.05.2011),
oloo
(31.05.2011),
O_ld
(30.05.2011),
TooZ
(31.05.2011),
Yuyu
(31.05.2011),
Тарас Кучеренко
(30.05.2011)
V.J.C.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для V.J.C.
Найти все сообщения от V.J.C.