Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москву тоже посещает весна
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 30.05.2011, 22:57
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
пару белок :)

Апрель прошлого года, Петергоф. Там белки очень контактные...



Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! V.J.C. за это сообщение:
fantom1981 (31.05.2011), Kirill (30.05.2011), oloo (31.05.2011), O_ld (30.05.2011), TooZ (31.05.2011), Yuyu (31.05.2011), Тарас Кучеренко (30.05.2011)