Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
и преет под ним намного лучше
наверно да,но обычная застёжка интересно и грамотно сделана тем что она двойная ( или как там правильно,когда хвост ремня второй раз тож продевается через застёжку)
|
Ну во первых каучук я ношу с запасом в один палец, т.к. он облегает кисть только в двух местах, сбоку на кисти. Соответственно ничего не потеет и н преет

А во вторых на клипсе гораздо удобнее носить часы, притом ремень не подвергается механическому износу. Аналогия с кожей полная. Да и клипса выглядит гораздо красивее и брутальнее, чем обычная букля.