Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 30.05.2011, 22:39
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
В ношении намного удобнее браслета
и преет под ним намного лучше
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко Посмотреть сообщение
гораздо удобнее
наверно да,но обычная застёжка интересно и грамотно сделана тем что она двойная ( или как там правильно,когда хвост ремня второй раз тож продевается через застёжку)
Ответить с цитированием