Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко
В ношении намного удобнее браслета
|
и преет под ним намного лучше
Цитата:
Сообщение от Юрий Чопко
гораздо удобнее
|
наверно да,но обычная застёжка интересно и грамотно сделана тем что она двойная ( или как там правильно,когда хвост ремня второй раз тож продевается через застёжку)