Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пополнение Breitling...
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.05.2011, 22:32
Аватар для Юрий Чопко
Юрий Чопко Юрий Чопко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Смоленск
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 309 раз(а) в 154 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Юр, всё хотел и спросить и забывал - сильно ли потел в этой резине под Ебипетским палящим??
Уважаемые братья по Брайтсву Извините, что не так часто бываю сейчас на форуме-семейные проблемы. По существу вопроса-каучук на лето АБСОЛЮТНО удобен, эргономичен и эстетичен В ношении намного удобнее браслета и кожи. Единственное, что брать надо на клипсе, гораздо удобнее и привлекательнее обычного варианта. Спасибо и еще раз спасибо уважаемому Ашоту за совет при выборе каучука. Разгребусь с делами и выложу подробный отчет с фото.
__________________
Citizen BL5074 / Citizen JP1010-00E / Casio PRG-40-3VER / Casio G-7900 / Tissot T-Touch Expert / Suunto Core black / Breitling Chrono Colt Quartz SQ / Breitling Windrider Crosswind / Breitling Avenger Chrono / Breitling Avenger M1
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий Чопко за это сообщение:
АндрейЙ (30.05.2011)