Цитата:
Сообщение от АндрейЙ
Юр, всё хотел и спросить и забывал - сильно ли потел в этой резине под Ебипетским палящим??
|
Уважаемые братья по Брайтсву

Извините, что не так часто бываю сейчас на форуме-семейные проблемы. По существу вопроса-каучук на лето АБСОЛЮТНО удобен, эргономичен и эстетичен

В ношении намного удобнее браслета и кожи. Единственное, что брать надо на клипсе, гораздо удобнее и привлекательнее обычного варианта. Спасибо и еще раз спасибо уважаемому Ашоту за совет при выборе каучука. Разгребусь с делами и выложу подробный отчет с фото.