Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москву тоже посещает весна
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 30.05.2011, 22:22
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Не весна, лето прошлого года. Воронцовский парк.
Последний раз видел там белок лет 15 назад. Чудеса случаются.

Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Kirill за это сообщение:
fantom1981 (30.05.2011), Klark03 (30.05.2011), oloo (31.05.2011), TooZ (31.05.2011), Yuyu (31.05.2011), Тарас Кучеренко (30.05.2011)