Тема
:
Москву тоже посещает весна
Показать сообщение отдельно
#
5
30.05.2011
,
22:22
Kirill
Moderator
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Не весна, лето прошлого года. Воронцовский парк.
Последний раз видел там белок лет 15 назад. Чудеса случаются.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Kirill за это сообщение:
fantom1981
(30.05.2011),
Klark03
(30.05.2011),
oloo
(31.05.2011),
TooZ
(31.05.2011),
Yuyu
(31.05.2011),
Тарас Кучеренко
(30.05.2011)
Kirill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirill
Найти все сообщения от Kirill