Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 30.05.2011, 21:59
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Я сегодня не носил Джи, а вот мой сынуля аж двое Шоков таскал. Причем сам решил надеть вторые, без моего участия. Я дал ему шкатулку и он выбрал AW-590. Теперь вместо Baby-G пусть привыкает и носит взрослые часы

__________________
Мир всем!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
0ceanborn (22.06.2024), Andrey300C (29.06.2011), BLAKMAR (15.07.2013), Emill (07.03.2012), fantom1981 (30.05.2011), O_ld (30.05.2011), Ralf1978 (12.02.2018), Sergei1980 (31.05.2011), VLADIMIROVYCH (16.12.2017)