Тема
:
Немецкие военные часы Selza
Показать сообщение отдельно
#
103
04.03.2008
,
16:56
Дима
Форумчанин
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
А если не секрет, какая дальнейшая судьба будет у Phenix? В личку пожалуйста.
Дима
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима
Найти все сообщения от Дима