Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Немецкие военные часы Selza
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 04.03.2008, 16:56
Аватар для Дима
Дима Дима вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
А если не секрет, какая дальнейшая судьба будет у Phenix? В личку пожалуйста.
Ответить с цитированием