Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 04.03.2008, 16:00
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
Попрошу сохранять спокойствие

Цитата:
Сообщение от Zhenia50rus Посмотреть сообщение
теперь бы ещё аватарку подправить

Попрошу сохранять спокойствие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1006.jpg
Просмотров: 2455
Размер:	28.6 Кб
ID:	3154  
Ответить с цитированием