Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Дружба СССР для Китая Чистопольский Часовой Завод
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 30.05.2011, 20:11
Luke_Skywalker Luke_Skywalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Александр! Я тоже недавно закончил восстановление "приемников" этих часов - Востока 2605. Очень повезло, что благодаря форуму отыскал новый циферблат. Если интересно - фото в этой теме: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=67078
Ответить с цитированием