Тема
:
Часы Дружба СССР для Китая Чистопольский Часовой Завод
Показать сообщение отдельно
#
9
30.05.2011
,
20:11
Luke_Skywalker
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Александр! Я тоже недавно закончил восстановление "приемников" этих часов - Востока 2605. Очень повезло, что благодаря форуму отыскал новый циферблат. Если интересно - фото в этой теме:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=67078
Luke_Skywalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Luke_Skywalker
Найти все сообщения от Luke_Skywalker