Тема
:
Seiko SNZJ63J1 поделитесь опытом
Показать сообщение отдельно
#
3
30.05.2011
,
20:03
Tooi
Новичок
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
А как заказать через этот сайт, опишите пожалуйста процедуру, кто уже брал часы на
http://chronograph.com
, а то я в этих делах дилетант)
Tooi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tooi
Найти все сообщения от Tooi