Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.03.2008, 15:39
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
Thank you

Цитата:
Сообщение от Enx Посмотреть сообщение
Примите поздравления!
Прекрасные часы!
На руке - "вид на миллион долларов"!
Спасибо! Благодаря форуму открыл для себя Патек.
Ответить с цитированием