Тема
:
Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
#
3
04.03.2008
,
15:39
5Stars
Moderator
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
Thank you
Цитата:
Сообщение от
Enx
Примите поздравления!
Прекрасные часы!
На руке - "вид на миллион долларов"!
Спасибо! Благодаря форуму открыл для себя Патек.
5Stars
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 5Stars
Найти все сообщения от 5Stars