Тема
:
Мой первый Патек
Показать сообщение отдельно
#
2
04.03.2008
,
15:37
Enx
Форумчанин
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: MSK
Сообщений: 4,222
Сказал(а) спасибо: 4,013
Поблагодарили 19,032 раз(а) в 2,846 сообщениях
Примите поздравления!
Прекрасные часы!
На руке - "вид на миллион долларов"!
Enx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Enx
Найти все сообщения от Enx