Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 30.05.2011, 13:12
mcr59 mcr59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dmz Посмотреть сообщение
Основная масса часов стоят дешевле чем их пересылка.
Фракции надо создавать... По городам...
Начнем с московской. У меня есть куча всякого хлама - часы, механизмы, корпуса от наручки 50-70х годов и Молний, в разном состоянии, зачастую печальном. Интересует подобный хлам, но другой (лучше от от карманников - Кировки, ЗИМ, Молнии, Луч и т.д.).Если надо фото - скину в личку.