Цитата:
Сообщение от Dmz
Основная масса часов стоят дешевле чем их пересылка.
|
Фракции надо создавать... По городам...
Начнем с московской. У меня есть куча всякого хлама - часы, механизмы, корпуса от наручки 50-70х годов и Молний, в разном состоянии, зачастую печальном. Интересует подобный хлам, но другой (лучше от от карманников - Кировки, ЗИМ, Молнии, Луч и т.д.).Если надо фото - скину в личку.