Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите купить EcoZilla.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 30.05.2011, 12:22
Аватар для AIBO
AIBO AIBO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Los Alamos
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,068 раз(а) в 118 сообщениях
Спасибо конечно, но таких ссылок и у меня много:
http://oceanictime.blogspot.com/2010...uppaparts.html

Есть что бы были в наличии?
У этого саппы, НЕТ!
__________________
Не человек для часов, часы для человека.
Ответить с цитированием