Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 30.05.2011, 09:04
KALAN KALAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 241 раз(а) в 43 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borber Посмотреть сообщение
Позавчера там было по другому, видать голландцы активнее!!!! Или гости столицы не прошли мимо!
Фото месячной давности, просто руки не доходили.
Ответить с цитированием