Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 29.05.2011, 23:25
Borber Borber вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KALAN Посмотреть сообщение
Ну тогда, если ТС не против, добавлю и свои 5 коп. из Амстердама.
Позавчера там было по другому, видать голландцы активнее!!!! Или гости столицы не прошли мимо!
Ответить с цитированием