Тема
:
Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
#
8
29.05.2011
,
23:25
Borber
Новичок
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KALAN
Ну тогда, если ТС не против, добавлю и свои 5 коп. из Амстердама.
Позавчера там было по другому, видать голландцы активнее!!!! Или гости столицы не прошли мимо!
Borber
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Borber
Найти все сообщения от Borber