Тема
:
Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
#
27
29.05.2011
,
22:04
mcr59
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Ну так чем закончилось обсуждение? Одобрили модераторы эту тему или нет?
mcr59
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mcr59
Найти все сообщения от mcr59