Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подраздел "Обмен российских и советских часов"
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 29.05.2011, 22:04
mcr59 mcr59 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 824 раз(а) в 297 сообщениях
Ну так чем закончилось обсуждение? Одобрили модераторы эту тему или нет?