Тема
:
Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
#
7
29.05.2011
,
21:55
KALAN
Новичок
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 241 раз(а) в 43 сообщениях
Ну тогда, если ТС не против, добавлю и свои 5 коп. из Амстердама.
Миниатюры
Этот пользователь сказал Спасибо! KALAN за это сообщение:
pulse55
(31.05.2011)
KALAN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KALAN
Найти все сообщения от KALAN