Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 29.05.2011, 21:55
KALAN KALAN вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 241 раз(а) в 43 сообщениях
Ну тогда, если ТС не против, добавлю и свои 5 коп. из Амстердама.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0446.jpg
Просмотров: 423
Размер:	317.9 Кб
ID:	131887  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! KALAN за это сообщение:
pulse55 (31.05.2011)