Тема
:
Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
#
321
29.05.2011
,
19:27
trast_2010
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Если уж водоплавающие, тогда и я с Вами.
Миниатюры
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
babangida
(31.05.2011),
Klark03
(29.05.2011),
Narod
(29.05.2011),
O_ld
(29.05.2011),
PaulZ
(29.05.2011),
Тарас Кучеренко
(29.05.2011)
trast_2010
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для trast_2010
Найти все сообщения от trast_2010