Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня?
Показать сообщение отдельно
  #321  
Старый 29.05.2011, 19:27
Аватар для trast_2010
trast_2010 trast_2010 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 31,249
Поблагодарили 5,607 раз(а) в 351 сообщениях
Если уж водоплавающие, тогда и я с Вами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: B003B4K19W.16._SCRMZZZZZZ_V186383432_.jpg
Просмотров: 210
Размер:	115.7 Кб
ID:	131875   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41YsIrfiylL._SS400_.jpg
Просмотров: 109
Размер:	16.5 Кб
ID:	131876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41ziOqJ8JoL._SS400_.jpg
Просмотров: 104
Размер:	14.1 Кб
ID:	131877  
__________________
так люблю часы, что даже в телефоне пара добавочных.
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! trast_2010 за это сообщение:
babangida (31.05.2011), Klark03 (29.05.2011), Narod (29.05.2011), O_ld (29.05.2011), PaulZ (29.05.2011), Тарас Кучеренко (29.05.2011)