Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт 3133?
Тема: Полёт 3133?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.05.2011, 17:37
Аватар для White Cat
White Cat White Cat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Ага, это я и есть.
Ну, до 400 убитых енотов цена по нынешним временам нормальная.
Вы мои Секонды видели? http://forum.watch.ru/showthread.php...089#post804089
А то Вы не в ту ветку с 3017 пошли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! White Cat за это сообщение:
egern (29.05.2011)