Тема
:
Полёт 3133?
Показать сообщение отдельно
#
33
29.05.2011
,
17:16
White Cat
Форумчанин
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Вроде все родное, все на месте, неплохой сохран. Родное ли стекло - сказать трудно, в профиль смотреть надо. А сколько просят, если не секрет.
White Cat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для White Cat
Найти все сообщения от White Cat