Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полёт 3133?
Тема: Полёт 3133?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 29.05.2011, 17:16
Аватар для White Cat
White Cat White Cat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 192 раз(а) в 112 сообщениях
Вроде все родное, все на месте, неплохой сохран. Родное ли стекло - сказать трудно, в профиль смотреть надо. А сколько просят, если не секрет.
Ответить с цитированием