Тема
:
Panerai в Вене
Показать сообщение отдельно
#
4
29.05.2011
,
17:15
konstantin.ao
Форумчанин
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Да! Выбор panerai у них не плох! Можно только завидовать! Цены рекомендованные.
konstantin.ao
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для konstantin.ao
Найти все сообщения от konstantin.ao