Тема
:
Китайский хронограф для военной авиации
Показать сообщение отдельно
#
263
29.05.2011
,
10:07
Antoxa-77rus
Форумчанин
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Отличные часы! Аж загорелся такие же в коллекцию раздобыть!
Комрады, если кто то захочет расстаться со своим "китайским лётчиком" дайте знать в ПМ
Буду зело благодарен.
Вариант заказа из за рубежа по некоторым причинам не вариант
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Antoxa-77rus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Antoxa-77rus
Найти все сообщения от Antoxa-77rus