Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Китайский хронограф для военной авиации
Показать сообщение отдельно
  #263  
Старый 29.05.2011, 10:07
Аватар для Antoxa-77rus
Antoxa-77rus Antoxa-77rus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 491
Поблагодарили 1,565 раз(а) в 318 сообщениях
Отличные часы! Аж загорелся такие же в коллекцию раздобыть!

Комрады, если кто то захочет расстаться со своим "китайским лётчиком" дайте знать в ПМ
Буду зело благодарен.
Вариант заказа из за рубежа по некоторым причинам не вариант
__________________
Tudor Ranger / Seiko Astron и несколько к ним примкнувших.
Ответить с цитированием