Цитата:
Сообщение от Shaman2001
Да я понимаю, что Таги попрестижней, но дизайн Хамов понравился, выглядят поживее как-то
|
тогда и берите Хемильтон.
Все - таки посоветую: посмотрите кварцевую Омегу симастер и Брайт Кольт. Может понравится...
А еще отличный вариант:
http://zazastar.blog8.fc2.com/blog-entry-239.html
http://www.credor.com/lineup/signo/r...e/gcbw995.html
http://www.tempusdomains.com/thumbnails.php?album=5811
По уровню отделки будут выше и Синн, и Таг, и Лонжин.