Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.05.2011, 22:39
Аватар для Neurohirurg
Neurohirurg Neurohirurg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 12,225
Сказал(а) спасибо: 7,189
Поблагодарили 22,915 раз(а) в 6,881 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shaman2001 Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что Таги попрестижней, но дизайн Хамов понравился, выглядят поживее как-то
тогда и берите Хемильтон.

Все - таки посоветую: посмотрите кварцевую Омегу симастер и Брайт Кольт. Может понравится...

А еще отличный вариант:
http://zazastar.blog8.fc2.com/blog-entry-239.html
http://www.credor.com/lineup/signo/r...e/gcbw995.html
http://www.tempusdomains.com/thumbnails.php?album=5811

По уровню отделки будут выше и Синн, и Таг, и Лонжин.
__________________
Самые лучшие часы те, что у тебя на руке.
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6479
Ответить с цитированием