Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские военные часы
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 05.04.2006, 17:24
Аватар для Кука
Кука Кука вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Некоторые мастерские, оставшиеся от Треста Точмех доводили обычные Кировские 1 МЧЗ до хронографа.
Были варианты более высокого класса, в этом случае механизмы с улучшеной обработкой плат ставили в корпуса, отличные от Кировских, в том числе: по диаметру (большие), с круглой заводной головкой и круглым кольцом для цепочки.
Ответить с цитированием