Вот это поворот!
Нет, Хамилтон, конечно, хорош, но в рамках иного бюджета, если бы Вы, скажем, до 1000 у.е. выбирали.
Штейнхарт... Посмотрите лучше Sinn, на голову выше:
http://www.sinn.de/en/Kollektion.htm
А еще лучше, вернитесь к первоначальному выбору!