Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 28.05.2011, 20:59
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях
Вот это поворот!

Нет, Хамилтон, конечно, хорош, но в рамках иного бюджета, если бы Вы, скажем, до 1000 у.е. выбирали.

Штейнхарт... Посмотрите лучше Sinn, на голову выше:
http://www.sinn.de/en/Kollektion.htm

А еще лучше, вернитесь к первоначальному выбору!
Ответить с цитированием