Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 28.05.2011, 19:01
Атомщик Атомщик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Зеро
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 76 раз(а) в 34 сообщениях
вот это ?? толкаю в сторону корпуса, гол выходит чутчють и переводятся стрелки.. и все... надо еще что то нажимать ?

__________________
-Да, было время.
-4:35.
-Ты меня не понял. Я не спрашивал, сколько времени, я сказал: "Было время".
Ответить с цитированием