Тема
:
Кварцевые часы Ракета Кварц
Показать сообщение отдельно
#
37
28.05.2011
,
19:01
Атомщик
Форумчанин
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Зеро
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 76 раз(а) в 34 сообщениях
вот это ?? толкаю в сторону корпуса, гол выходит чутчють и переводятся стрелки.. и все... надо еще что то нажимать ?
__________________
-Да, было время.
-4:35.
-Ты меня не понял. Я не спрашивал, сколько времени, я сказал: "Было время".
Атомщик
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Атомщик
Найти все сообщения от Атомщик