Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дополнительные функции на кварцевых часах со стрелками - почему всегда аналоговый инт
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.05.2011, 12:15
Аватар для STILL73
STILL73 STILL73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Русская Германия
Сообщений: 898
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 3,577 раз(а) в 560 сообщениях
http://www.neckermann.de/030/4000.00...rigPos=&psz=20
__________________
Citizen Aqualand Promaster
Ответить с цитированием