28.05.2011, 09:19
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
|
|
|
На электронном блоке есть отверстие, нужно нажать на переводной рычаг и вытащить заводной ключ ( головку ).
|
|