Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAG-240T-7 с eBay по отличной цене :)
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.05.2011, 08:58
MadMike MadMike вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: РФ
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 34 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от panda Посмотреть сообщение
Скажите, а безель в них из чего? Пластмасса или металл?
И еще, у этой модели двойной дисплей, это как-то сказывается на читаемости? Т.е. не становится ли изображение на основном дисплее мутным и т.п.
Безель пластиковый. На читаемости не сказывается, это в принципе видно на фото выше. На верхнем дисплее отображаются только линии компаса, все остальное на основном нижнем.
Ответить с цитированием