Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка ROLEX в США
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 28.05.2011, 02:20
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 378
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,735 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dobryak7 Посмотреть сообщение
В Неваде есть налог с продаж, как во всех других штатах
и на сегодняшний день он равен 8,1%, это точно.

Завтра уточню.. Может что и забыл...

Но на часы его точно не накручивали...
Ответить с цитированием