Тема
:
Breguet Sympathique 2291 подделка?
Показать сообщение отдельно
#
15
27.05.2011
,
23:52
xyclon
Форумчанин
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Продолжайте носить Своч- марка, по-моему, полностью соответствует своей цене
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
xyclon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xyclon
Найти все сообщения от xyclon