Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breguet Sympathique 2291 подделка?
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 27.05.2011, 23:52
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Продолжайте носить Своч- марка, по-моему, полностью соответствует своей цене
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием