Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу помощи в выборе часов под "сдержанный casual" (до 60 тыс. руб.)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 27.05.2011, 23:47
allexx allexx вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Барнаул-Питер
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
В Барнауле Тагами никто не тогрует, тем более по такой цене.
И, конечно мое мнение, в живую они смотряться не очень. Особенно второй вариант.
Ответить с цитированием