Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как сделать ЧН-01 из ЧН-02
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.05.2011, 23:27
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Berkut Посмотреть сообщение
Фактически получается просто не назначение будильнику мелодии, а назначение мелодии время проигрования. Хочешь другую мелодию - поставь на это время соответствующий будильник.
А для "пи-пи", получается, можно назначить хоть 5 различных времен проигрывания...
Ответить с цитированием