Тема
:
Часы не имеющие подсветки
Показать сообщение отдельно
#
23
27.05.2011
,
19:50
Strong
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Ставр Годинович
Ну да, значит форум не для меня.... Не пойму, чего меня еще здесь держат....????
Собака лает, ветер носит.....
Да ладно Вам...Вы пошутили и я пошутил
Strong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strong
Найти все сообщения от Strong