Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы не имеющие подсветки
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 27.05.2011, 19:50
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович Посмотреть сообщение
Ну да, значит форум не для меня.... Не пойму, чего меня еще здесь держат....????
Собака лает, ветер носит.....
Да ладно Вам...Вы пошутили и я пошутил
Ответить с цитированием