Тема
:
Часы не имеющие подсветки
Показать сообщение отдельно
#
22
27.05.2011
,
19:07
Ставр Годинович
Форумчанин
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Strong
А Вы ещё узнаёте время на мобильнике,DVD-плеере и микроволновке???Тогда этот форум не для Вас
Ну да, значит форум не для меня.... Не пойму, чего меня еще здесь держат....????
Собака лает, ветер носит.....
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ставр Годинович
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ставр Годинович
Найти все сообщения от Ставр Годинович