Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы не имеющие подсветки
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.05.2011, 19:07
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strong Посмотреть сообщение
А Вы ещё узнаёте время на мобильнике,DVD-плеере и микроволновке???Тогда этот форум не для Вас

Ну да, значит форум не для меня.... Не пойму, чего меня еще здесь держат....????
Собака лает, ветер носит.....
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием